• Главная
  • Каршеринг BelkaCar начал работать в аэропорту Домодедово
16:16, 13 февраля 2017 г.

Каршеринг BelkaCar начал работать в аэропорту Домодедово

Пользователи столичного каршеринга BelkaCar теперь могут оставлять автомобили в аэропорту Домодедово, завершить аренду можно на парковке P4, там же можно найти свободный автомобиль для поездки из аэропорта, сообщает РИАМО со ссылкой на  пресс-службу компании.е

«С сегодняшнего дня в аэропорту Домодедово появились специальные парковочные места для каршеринговых автомобилей BelkaCar. Завершить аренду можно на парковке P4, там же можно найти свободный автомобиль», - сказала собеседница агентства.

По ее словам, въезд на территорию аэропорта и выезд с нее осуществляется без парковочной карты, считывающее устройство фиксирует государственный номер автомобиля BelkaCar и открывает шлагбаум в автоматическом режиме.

«Цена сервиса на территории аэропорта остается прежней – 8 рублей за минуту активной аренды и 2 рубля за минуту за ожидание. Дорога до терминала «Домодедова» займет примерно пять минут пешком», - отметила собеседница агентства.

Каршеринг — это система поминутной аренды автомобилей. Она начала работать в столице в сентябре 2015 года. Арендовать машину могут автолюбители не моложе 21 года с водительским стажем не менее двух лет.

#каршеринг #аэропортдомодедово #BelkaCar #бизнес #новости

Комментарии

live comments feed...