• Главная
  • Домодедово примет участие в межмуниципальном этапе IV областной олимпиады старшеклассников
11:44, 8 февраля 2017 г.

Домодедово примет участие в межмуниципальном этапе IV областной олимпиады старшеклассников

Межмуниципальный этап IV областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству среди команд-представителей восьми муниципалитетов пройдет в Видном 8 февраля, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

«Восьмого февраля 2017 года в 11:00 в городе Видное состоится межмуниципальный (зональный) этап IV областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству среди команд-представителей муниципальных образований: городских округов Домодедово, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов и Ленинского, Серпуховского, Чеховского муниципальных районов», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, межмуниципальный (зональный) этап олимпиады состоит из индивидуального первенства, которые проводится по тестовым заданиям; командного первенства, включающего в себя выступление команды на тему «Я – член избирательной комиссии», время выступления команды не должно превышать 10 минут, и командного блиц-турнира.

По результатам суммы средних баллов выступления команд в индивидуальном и командном первенствах жюри определит победителей и призеров для участия в финальном этапе IV областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству, подчеркивается в сообщении.

Местом проведения зонального мероприятия станет МАОУ «Видновская гимназия», расположенная по адресу: город Видное, Жуковский проезд, дом 12.

#олимпиада #домодедово #новости #видное #подольск

Комментарии

live comments feed...