• Главная
  • Домодедовскому предпринимателю-должнику запретили выезд за границу
16:14, 7 февраля 2017 г.

Домодедовскому предпринимателю-должнику запретили выезд за границу

Индивидуальный предприниматель из Домодедово не оплатил административный штраф, назначенный инспектором территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области. Материалы направлены по месту регистрации ответчика в Домодедовский районный суд. По результатам рассмотрения дела суд постановил ограничить выезд должника.

«Практику ограничения выезда должникам мы используем не первый год. И за все время использования мы убедились в ее эффективности, ведь нередко, узнав о грозящих им ограничениях, привлеченные к ответственности лица предпочитают еще до вынесения судами решения оплачивать имеющиеся задолженности», - заявила руководитель регионального Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

«Необходимо, чтобы люди, решающие нарушить правила чистоты и порядка понимали, что «игра не стоит свеч» и, соблюдая закон можно приобрести гораздо больше, чем, нарушая его, если нам удастся донести эту мысль до нарушителей, уверена, что люди будут более внимательно относится к вопросам благоустройства», - добавила она.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#госадмтехнадзор #московскаяобласть #домодедово #новости #подмосковье

Комментарии

live comments feed...