• Главная
  • Двойных положительно оценил экономическое и социальное развитие Подмосковья
11:40, 2 февраля 2017 г.

Двойных положительно оценил экономическое и социальное развитие Подмосковья

Московская область является примером положительных скачков в экономике и социальном развитии, сказал журналистам руководитель администрации городского округа Домодедово Александр Двойных.

По его словам, результаты работы за последние четыре года по целому ряду направлений восхищают. Это выполнение социальных обязательств, повышение качества жизни и связка этих социальных обязательств с развитием экономического потенциала.

«Во многих субъектах были обозначены серьезные провалы по доходной части бюджета, Московская область, наоборот, нашла в себе силы прирастить бюджет, смогла работать с инвесторами. Динамика по созданию рабочих мест и развитию наших территорий приятно удивляет. Я считаю, что Московская область является примером положительных экономических скачков и в плане социального развития. Мне кажется, что люди это чувствуют и у них возникает потребность перемен, и наша задача на территории адекватно отвечать на эту потребность и обеспечивать их. Для нас – это постановка задач на 2017 год и подведение итогов 2016-го», - сказал Двойных.

Он отметил, что жители видят перемены, но перемены рождают потребности в новых переменах.

«Мы начали по-новому работать с ямами на дорогах, у жителей появляется потребность в освещенных сельских дорогах, мы решаем вопросы по благоустройству дворов, и как мне кажется за последние три года показали очень серьезные результаты, а люди говорят, нужны отремонтированные подъезды», - отметил он.

По его словам, Московская область в динамике по сравнению с 2011 годом показала самый высокий рост уровня поддержки партии.

«Есть международные рейтинги, где нас очень высоко ценят. Есть рейтинги инвестиционного потенциала, а там заложено и открытость власти, и поддержка власти жителями, и отсутствие протестных настроений и по всем Подмосковье показало положительные результаты», - заключил Двойных.

Во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям, в котором озвучил задачи, стоящие перед регионом по части выполнения указов президента и достижения намеченных показателей.

#двойных #администрация #руководитель #подмосковье #экономика

Комментарии

live comments feed...