• Главная
  • Претендентка из Домодедово не явилась на финал конкурса «Мисс Московская область»
14:08, 1 февраля 2017 г.

Претендентка из Домодедово не явилась на финал конкурса «Мисс Московская область»

Красавица из Домодедово не смогла поучаствовать в финале конкурса «Мисс Московская область», который проходит во вторник в банкетном зале «Художественный» Golden Hall в Подольске. Также на финал не явилась претендентка из Балашихи. Всего за титул «Мисс Московская область» будут бороться 13 девушек, сообщил РИАМО со ссылкой на организатора регионального конкурса, руководителя проекта Юрия Сергеева.

Изначально на конкурс «Мисс Московская область» подали 120 заявок более чем из 50 различных городов Подмосковья. По окончании двухдневного кастинга определили 15 финалисток, которые на протяжении двух недель готовились к финалу с лучшими экспертами в области красоты. Помимо того, что жюри конкурса выберут «Мисс Московской области», первую и вторую вице-мисс, они еще ввели номинацию «Народная мисс Московская область», которая станет известна по итогам SMS-голосования. Средства пойдут в благотворительный фонд Константина Хабенского. Все собранные деньги отправят на помощь детям Московской области с опухолью мозга.

«Девушки представляют Ногинск, Орехово-Зуево, Химки, Клин, Подольск, Дубну, Наро-Фоминск, Люберцы, Одинцово, Мытищи, Электросталь, Жуковский и Электрогорск. Претендентки из Балашихи и Домодедово не смогли принять участие в финале», – сказал Сергеев.

Проект «Мисс Московская область» проходит по официальной лицензии, выданной дирекцией национального конкурса «Мисс Россия», при поддержке губернатора и правительства Московской области. Партнером проекта является Фонд Констатина Хабенского, все денежные средства, собранные во время конкурса, пойдут на реальную помощь детям Московской области. Партнером проекта является IWEDA – Inernationl Wedding Association, а также производитель запатентованной кислородной косметики – Faberlic.

#красота #культура #конкурс #миссмосковскаяобласть #домодедово

Комментарии

live comments feed...