• Главная
  • На свадьбе внучки совладельца аэропорта Домодедово выступили Элтон Джон и Мэрайя Кэри
13:35, 16 января 2017 г.

На свадьбе внучки совладельца аэропорта Домодедово выступили Элтон Джон и Мэрайя Кэри

Судя по постам звезд в соцсетях, интернациональная богема веселилась на свадьбе внучке совладельца аэропорта Домодедово два дня.

загружено

загружено

Как сообщил сегодня ряд СМИ, сэр Элтон Джон, певица Мэрайя Кэри и голливудский актёр Антонио Бандерас стали гвоздями программы на свадьбе 19-летней Ирины Коган — внучки российского миллиардера Валерия Когана, одного из совладельцев аэропорта Домодедово.

К ним также присоединились звезды российской эстрады, бизнес-элиты и даже политики. Так, на торжество прибыли Владимир Винокур, Яна Чурикова, Игорь Николаев, Александр Серов, Стас Михайлов, Валдис Пельш, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, оперная дива Анна Нетребко с мужем тенором Юсифом Эйвазовым, посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-оглы, режиссёр Никита Михалков и другие.

Один из самых дорогостоящих артистов современности (по информации некоторых западных СМИ, сэр Элтон не соглашается выступать на частных праздниках меньше, чем за миллион евро) исполнил для юной внучки российского олигарха 12 композиций. «Спасибо, что пригласила меня на главный день в своей жизни, Ирина! Я желаю вам, чтобы у вас было много детей!», — обратился к девушке Элтон Джон.

На свадьбе внучки совладельца аэропорта Домодедово выступили Элтон Джон и Мэрайя Кэри, фото-2

Избранником юной Ирины стал её ровесник — еврей английского происхождения Дэниел Кенвэй. Молодые люди познакомились в Лондоне, где проживает и учится Ирина.

На свадьбе внучки совладельца аэропорта Домодедово выступили Элтон Джон и Мэрайя Кэри, фото-3

Валерий Коган заказал банкет для внучки в роскошном отеле The Landmark London.

На свадьбе внучки совладельца аэропорта Домодедово выступили Элтон Джон и Мэрайя Кэри, фото-4

Напомним, что два года назад Валерий Коган занимал 41-ю строчку в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, а его состояние составляло 2,5 миллиарда долларов. 36-летний сын миллиардера Александр Коган известен также как популярный певец, не жалеющий средств на собственную раскрутку. Так, несколько лет назад на презентацию своего альбома Коган-младший привёз в Москву на разогрев Хулио Иглесиаса.

На свадьбе внучки совладельца аэропорта Домодедово выступили Элтон Джон и Мэрайя Кэри, фото-5
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#совладелецаэропортадомодедово #новости #свадьба #коган #антониобандерас

Комментарии

live comments feed...