• Главная
  • За прошедшие сутки с региональных дорог вывезено почти 13 тысяч кубометров снега
17:16, 13 января 2017 г.

За прошедшие сутки с региональных дорог вывезено почти 13 тысяч кубометров снега

За прошедшие сутки дорожные службы обработали реагентами 10 тысяч километров подмосковных дорог и вывезли 12,9 тысяч кубометров снега, сообщает пресс-служба «Мосавтодора».

«Дорожная обстановка находится под контролем. В ночное время в приоритетном порядке проведена очистка и обработка песко-соляной смесью основных магистралей области, мостовых переходов, путепроводов и эстакад. Работы по зимнему содержанию региональных дорог продолжаются. Для обеспечения бесперебойного движения транспорта при высокой интенсивности осадков проводится несколько циклов очистки дорог», - сообщил и.о. начальника ГБУ МО «Мосавтодор» Дмитрий Масленников.

По данным пресс-службы ведомства в Домодедово наряду с Коломной, Орехово-Зуево, Серпуховом, Чеховом, Воскресенском и Егорьевском был наиболее обильный снегопад и выпало больше всего осадков. В работах по очистке дорожного полотна от снега принимали участие порядка 900 специалистов «Мосавтодора» и подрядных организаций, было задействовано порядка 1,3 тысяч единиц спецтехники.

Напомним, по прогнозам синоптиков, интенсивные осадки продолжатся до конца текущей недели.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мосавтодор #снегопады #дороги #уборкаснега #новости

Комментарии

live comments feed...