• Главная
  • Мосавтодор: в период новогодних праздников дорожные службы работали в усиленном режиме
15:19, 9 января 2017 г.

Мосавтодор: в период новогодних праздников дорожные службы работали в усиленном режиме

Для обеспечения высокого уровня безопасности дорожного движения в период с 30 декабря по 9 января специалисты подмосковного «Мосавтодора» и подрядных организаций работали в усиленном режиме, сообщает пресс-служба компании.

«В комплекс работ по зимнему содержанию входит очистка проезжей части, тротуаров, ограждений, знаков и остановочных площадок от снега. Для борьбы со скользскостью покрытия автодорог используется песко-соляная смесь. В период пиковых нагрузок, с 2 по 5 января, реагентами ежедневно обрабатывалось более 11 тысяч километров региональных трасс», - приводитятся в сообщении слова и.о. начальника ГБУ МО «Мосавтодор» Дмитрия Масленникова.

По данным пресс-службы, за время праздников с подмосковных дорог было вывезено около 22,5 тысяч кубометров снега. К работам было привлечено более 1,2 тысяч единиц спецтехники и около 800 специалистов.

«Мосавтодор» призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения. Напоминаем, что о препятствиях на дорогах можно сообщить в круглосуточный ситуационный центр по телефону 8 (800) 250 40 04.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мосавтодор #подмосковье #московскаяобласть #новогодниепраздники #снег

Комментарии

live comments feed...