В Домодедово произошла авария с маленьким ребенком
5 декабря примерно в 13:30 минут на 3 км автодороги соединяющей ММК – Шахово - Гальчино - Сырьево в городском округе Домодедово, водитель легкового автомобиля Renault Scenic, двигаясь со стороны поселка Красный Путь в направлении ММК, на перекрёстке неравнозначных дорог не предоставил преимущества проезда автомобилю марки Honda Crosstour, в результате чего произвёл с ним столкновение.
В результате ДТП пострадал маленький ребенок 2016 года рождения, который находился на заднем сидении Honda Crosstour – 2016. Несмотря на использованием детского удерживающего устройства «автолюлька», ребенок получил травмы и доставлен в ДЦГБ.
По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Безымянный11
Начальник ОГИБДД Домодедово Сергей Кузьмин напоминает:
Уважаемые водители и пешеходы!
Чтобы сохранить жизнь и здоровье себе и окружающим Вас людям – нужно быть предельно осторожным и внимательным за рулем и на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что детские удерживающие устройства обязательны при перевозке в транспортных средствах детей до 12-летнего возраста. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, что бы не создавать опасности для движения и не причинять вреда (п.1.5 ПДД РФ).
По д
Комментарии