• Главная
  • В «Южном Домодедово» возведут поликлинику, Дом культуры и физкультурно-оздоровительный комплекс
10:56, 8 декабря 2016 г.

В «Южном Домодедово» возведут поликлинику, Дом культуры и физкультурно-оздоровительный комплекс

Поликлинику, Дом культуры и физкультурно-оздоровительный комплекс возведут в микрорайоне «Южное Домодедово» в Подмосковье в рамках комплексной застройки территории, сообщил руководитель администрации городского округа Домодедово Александр Двойных.

В четверг Двойных отчитался перед губернатором Московской области Андреем Воробьевым об исполнении поручений, сформированных губернатором по итогам рабочей поездки в муниципалитет в августе этого года. Двойных доложил, что все поручения выполнены, в частности, в микрорайоне «Южное Домодедово» прошли публичные слушания по проекту планировки территории для размещения комплексной жилой застройки.

«Многие поручения были связаны с донесением информации до жителей. В «Южном Домодедово» люди спрашивали, как их микрорайон с огромным количеством социальных дефицитов должен превратиться в полноценную самостоятельную часть города. Мы провели публичные слушания по вашему поручению, в перспективе «Южное Домодедово» будет микрорайоном с поликлиникой, большим Домом культуры, физкультурно-оздоровительным комплексом», — сказал Двойных.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#южноедомодедово #микрорайон #двойных #губернаторворобьев #новости

Комментарии

live comments feed...