• Главная
  • В Домодедово пройдет Всемирная неделя Предпринимательства
15:54, 14 ноября 2016 г.

В Домодедово пройдет Всемирная неделя Предпринимательства

С 14 по 20 ноября 2016 года в Домодедово пройдёт Всемирная неделя Предпринимательства (ВНП).

Что такое Всемирная неделя Предпринимательства? 

ВНП – это широкомасштабный проект, созданный для популяризации предпринимательства во всем мире. Стартовав в Великобритании в 2006 году, вскоре ВНП стала мероприятием международного размаха: в 2014 году в проекте приняли участие предприниматели из 139 стран. На сегодняшний день в глобальном проекте, направленном на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи, участвуют более 150 стран. Одной из приоритетных целей организаторов этого проекта является объединение в мировом масштабе молодых людей, интересующихся предпринимательством, желающих обмениваться друг с другом своими идеями и знаниями, желающих стать предпринимателями.

20-11-15 (174)

20-11-15 (174)

Какие возможности открывает ВНП в Домодедово?

Домодедово, традиционно двигаясь в авангарде регионального бизнес-сообщества, наряду с другими городами России и всего мира, уже в третий раз проведет Всемирную неделю Предпринимательства. В нашем городе проект реализует Домодедовский Клуб Предпринимателей при поддержке Администрации городского округа Домодедово. 

В Домодедово пройдет Всемирная неделя Предпринимательства, фото-2

В течение недели у всех бизнесменов городского округа будет уникальная возможность объединиться на одной площадке для налаживания сотрудничества между собой, обмена идеями, знаниями, формирования новых проектов и развития бизнеса.

В Домодедово пройдет Всемирная неделя Предпринимательства, фото-3

Всемирная неделя предпринимательства – это праздник инноваторов, которые запускают стартапы, создают рабочие места, воплощают идеи в жизнь, способствуют росту экономики и благосостояния.

В Домодедово пройдет Всемирная неделя Предпринимательства, фото-4

Кто может посетить Всемирную неделю предпринимательства?

Организаторы не ставят никаких ограничений на посещение мероприятий ВНП! Если вы начинающий предприниматель, успешный бизнесмен, планируете расширять свой бизнес за границу, если вы молоды, амбициозны и энергичны или продолжаете самосовершенствоваться несмотря на возраст, если вы живете в Домодедово, хотите поверить в себя, расти вместе с округом, если вам интересны развитие, движение, прогресс, бизнес и все что с ним связано — добро пожаловать на Неделю Предпринимательства в Домодедово!

20-11-15 (187)

20-11-15 (187)

Участие во всех мероприятиях Недели предпринимательства бесплатное!
Регистрация на события Недели открыта на сайте - 
www.domkmp.ru

Программа:

программа длинная (1)

программа длинная (1)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#всемирнаянеделяпредпринимательства #домодедово #новости #бизнес #клубпредпринимателей

Комментарии

live comments feed...