12:40, 8 ноября 2016 г.
Местные жители собирают подписи под петицией с просьбой создать в Домодедово приют для животных
На сайте сhange.org появилась петиция на имя Леонида Ковалевского и Андрея Воробьева с просьбой создать в Домодедово приют для бездомных животных.
«Люди! В городе Домодедово нет приюта для животных! Бездомные собаки и щенки не имеют ни единого шанса быть пристроенными, не говоря уже о ветеринарной помощи и безопасном уголке, где они смогут согреться и поесть! Помогите нам собрать голоса и повлиять на администрацию города и правительство М.О. в организации приюта, мы не можем бросить бездомных животных, ведь мы — люди их приручили, и без нашей помощи они не выживут!», — говорится в петиции.
Автор петиции Юлия Сушич. Судя по комментариям, петиция была создана около месяца назад. На момент написания заметки ее подписали 945 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...
Комментарии