• Главная
  • В Домодедово могут произойти задержки рейсов из-за противообледенительной обработки самолетов
12:50, 7 ноября 2016 г.

В Домодедово могут произойти задержки рейсов из-за противообледенительной обработки самолетов

Незначительные задержки вылетов могут возникнуть из-за противообледенительной обработки самолетов в аэропорту Домодедово, сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы воздушной гавани.

«Ресурсы аэропорта позволяют своевременно обслуживать самолеты. Незначительные отклонения в расписании вылетающих из «Домодедово» рейсов могут возникнуть в связи с необходимостью противообледенительной обработки самолетов. Обе взлетно-посадочные полосы воздушной гавани работают без ограничений и задействованы для приема и отправки ВС», — сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что московский аэропорт Домодедово работает в штатном режиме. На данный момент изменения в расписании, связанные с метеоусловиями, отсутствуют. Видимость в районе аэропорта составляет порядка 3 тысяч метров, что не создает ограничений для взлетов и посадок воздушных судов.

В течение прошедших суток два воздушных судна, направлявшихся в другие города московского региона и России, совершили посадку в аэропорту Домодедово, использовав аэродром в качестве запасного, заключил собеседник агентства.

Ранее сайт goroddomodedovo.ru сообщал, что за минувшие сутки в Домодедово выпало 8 см осадков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аэропорт #домодедово #снегопад #задержкарейсов #снег

Комментарии

live comments feed...