• Главная
  • Сервисное обслуживание автомобилей
Реклама
12:29, 23 октября 2016 г.

Сервисное обслуживание автомобилей

Реклама

Машина – надежный помощник и в делах и на отдыхе. Но чтобы везде успевать, нужно быть уверенным в хорошем техническом состоянии машины. И это касается не только подержанных автомобилей. Новой машине требуется замена масла, своевременный шиномонтаж. Иногда требуется выполнение работ с применением сложного оборудования. Иногда поломки случаются неожиданно, в самый неподходящий момент. Поэтому при покупке не помешает качественная диагностика автомобиля. Посетив автосервис водитель будет знать, чего ожидать от видавшей виды старушки и от внедорожника с нулевым пробегом.

С большой ответственностью к работе относится в сети "Ас-Авто". Предприятие предоставляет качественное надежное обслуживание автотранспортных средств по фиксированным ценам. На автосервисе можно пройти техосмотр. Автотехцентр Твинтоп имеет сертификат на проведение планового технического обслуживания и выполнение ремонтных работ, которые не влекут за собой лишение гарантии официального дилера. Здесь выполняется компьютерная диагностика автомобиля и оказываются услуги по ремонту и сервисному обслуживанию автотранспорта. В автосервисе выполняют все виды ремонтных работ: слесарные, кузовные, ремонт электропроводки. Автотехцентр Твинтоп окажет мобильную помощь автомобилю. Машина службы технической помощи выедет к месту поломки транспорта, и устранит проблемы на месте, если для ремонта не требуется специальное оборудование. В случае выхода собственного автомобиля из строя, в автосервисе можно арендовать комфортабельную машину, по желанию заказчика можно арендовать автомобиль с водителем. Для людей привыкших к мобильности остаться даже временно без транспорта - настоящая катастрофа. Поэтому эта услуга очень актуальна. Работники сервиса качественно выполняют тюнинг автомобиля. При желании продать автотранспорт, работники сервисного центра тщательно подготовят машину к продаже, что поможет совершить выгодную сделку. Также оказывается помощь в выборе автомобиля для покупки. В случае серьезных поломок машины, требующих существенных материальных затрат, в компании "АС-Авто" можно оформить кредит для проведения ремонтных работ.

На все выполняемые работы и используемые материалы компания "Ас-Авто" предоставляет гарантию сроком на один год. По всем вопросам связанным с неполадками в работе автомобиля лучше обращаться к квалифицированным специалистам, чтобы избежать нештатных ситуаций в пути.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...