• Главная
  • 4 рабочих сгорели в строительной бытовке в Домодедово
10:01, 2 ноября 2016 г.

4 рабочих сгорели в строительной бытовке в Домодедово

Четыре человека погибли при пожаре в строительном вагончике в Домодедово, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Информация о возгорании строительного вагончика на строительной площадке по адресу: Домодедово, улица Текстильщиков, дом №2Г поступила в 23:17 1 ноября. По прибытии первого пожарного подразделения в ходе разведки установлено, что происходит открытое горение строительного вагончика по всей площади (18 квадратных метров), отмечается в сообщении.

«В 23:34 - локализация на площади 18 квадратных метров. В 23:38 - обнаружение первого погибшего (личность устанавливается); в 23:48 - обнаружение трех погибших (личности устанавливаются). В 23:50 – ликвидация открытого горения. В 00:22 2 ноября 2016 года – ликвидация последствий пожара», - говорится в материале.

Для ликвидации пожара привлекались 30 человек и десять единиц техники. В настоящее время причина пожара устанавливается, заключается в материале.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #происшествия #домодедово #новости #город

Комментарии

live comments feed...