• Главная
  • После обращения жительницы Домодедово в Госадмтехнадзор на парковке возле ТЦ «Торговый Квартал» восстановили освещение
15:02, 13 октября 2016 г.

После обращения жительницы Домодедово в Госадмтехнадзор на парковке возле ТЦ «Торговый Квартал» восстановили освещение

Домодедовский отдел Госадмтехнадзора Московской области помог восстановить неисправное освещение на территории городского округа Домодедово по обращениям жителей, рассказала руководитель регионального административно-технического надзора Татьяна Витушева.

Так, с жалобой на отсутствие освещения на парковке Торгового центра «Торговый Квартал», расположенного на Каширском шоссе, города Домодедово обратилась жительница микрорайона Северный. Женщина припарковала автомобиль возле ТЦ, но возвратившись с покупками и маленьким ребенком в полумраке гражданка с трудом отыскала свой автомобиль. Автомобильная парковка была не освещена, в связи с тем, что  8 фонарей наружного освещения неисправны.

После обращения гражданки в территориальный отдел Госадмтехнадзора по городскому округу Домодедово, было оперативно восстановлено освещение автомобильной парковке торгового центра, а юридическое лицо АО «Торговый Квартал Домодедово» за отсутствие освещения привлечено к административной ответственности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#тцторговыйквартал #торговыйцентр #госадмтехнадзор #каширскоешоссе #парковка

Комментарии

live comments feed...