• Главная
  • В Домодедово задержали пассажирку, подозреваемую в перевозке взрывчатки
17:04, 10 октября 2016 г.

В Домодедово задержали пассажирку, подозреваемую в перевозке взрывчатки

Сотрудники службы безопасности аэропорта Домодедово и полицейские задержали пассажирку по подозрению в перевозке взрывчатых веществ. По словам сотрудников безопасности их внимание привлекло то, что женщина, вела себя странно и нервно, была одета не по погоде, а в ручной клади обнаружили подозрительные предметы, предположительно взрывчатка. На место сразу же выехали кинологи и оперативные службы.

После досмотра её проверили по всем существующим базам учёта, чтобы исключить принадлежность к одной из экстремистских организаций. 

«ЛУ МВД в аэропорту Домодедово совместно со Службой авиационной безопасности аэропорта на регулярной основе реализуют комплекс мероприятий для обеспечения правопорядка и безопасности на территории воздушной гавани, включая мониторинг ситуации с помощью системы видеонаблюдения и проведения досмотровых мероприятий. Сведения, опубликованные в ряде СМИ, не нашли фактического подтверждения в ходе проверки», — прокомментировали инцидент Life в пресс-службе аэропорта Домодедово.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#взрывчатка #аэропортдомодедово #новости #происшествие #бомба

Комментарии

live comments feed...