• Главная
  • Борцы из Домодедово завоевали четыре медали на Первенстве мира в Беларуси
15:26, 5 октября 2016 г.

Борцы из Домодедово завоевали четыре медали на Первенстве мира в Беларуси

С 27 сентября по 3 октября в Минске в легкоатлетическом манеже Белоруского Института физической культуры и спорта проходило Первенство Мира по грэпплингу среди молодёжи. На международные соревнования в белорусскую столицу съехалось около 800 спортсменов из 34 стран мира. Россию на Первенстве представляли, в том числе, спортсмены из города Домодедово, воспитанники СКЕ «Чемпион».

Нурик Гаджиев не оставил шансов на победу своим оппонентам и занял первое место в весовой категории до 55 кг. Так же золотую медаль в напряженной борьбе завоевал Максим Родионов в весе до 72 кг. Кроме юнош отличилась и девушка — Каурова Анастасия, немного уступив в финальной схватке, завоевала серебро. Участие домодедовских спортсменов завершилось выступлением Олега Мокробородова, и бронзовой медалью.

Поздравляем наших борцов и тренера-наставника Абакара Османова с достойными результатами на мировом уровне и желаем дальнейших успехов!

Борцы из Домодедово завоевали четыре медали на Первенстве мира в Беларуси, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции