• Главная
  • Мода «на высоте»: в аэропорту Домодедово прошел день бортпроводника
ФОТО
15:57, 13 июля 2016 г.

Мода «на высоте»: в аэропорту Домодедово прошел день бортпроводника

ФОТО

12 июля в Московском аэропорту Домодедово состоялся показ «высокой» авиационной моды DME RUNWAY. Уникальное отраслевое мероприятие, приуроченное к международному дню бортпроводника, проводится в здании аэровокзала уже второй год подряд.

RUNWAY переводится с английского и как «взлетно-посадочная полоса», и как «подиум». Пассажирский терминал Домодедово уже по традиции стал площадкой для дефиле представителей одной из самых романтичных профессий в мире: стилизованный под взлетно-посадочную полосу подиум был установлен в самом центре атриума аэропорта.

Мода «на высоте»: в аэропорту Домодедово прошел день бортпроводника, фото-1

География показа довольно широка, в нем участвовали бортпроводники из России, Японии, Израиля, Бахрейна, Индии, Австрии и других стран мира. Более 20 экипажей авиакомпаний
представили уникальный дизайн форменной одежды, созданной с учетом национальных особенностей каждого перевозчика. На подиуме было представлено все многообразие стилей: традиционные костюмы, украшенные аутентичными орнаментами, сдержанность и строгость в сочетании с яркими аксессуарами, и, конечно, элегантная классика.

Мода «на высоте»: в аэропорту Домодедово прошел день бортпроводника, фото-2



Программа DME RUNWAY 2016 не ограничилась показом. Кульминацией мероприятия стала презентация направлений полетов из аэропорта Домодедово, общее число которых на сегодняшний день достигло 190.

Мода «на высоте»: в аэропорту Домодедово прошел день бортпроводника, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аэропорт #Домодедово #показ #RUNWAY #новости

Комментарии

live comments feed...