
15:17, 14 июня 2016 г.
Советнику Губернатора Московской области в Домодедово продали алкоголь ночью
В городском округе Домодедово прошел рейд «Алкоконтроль» по выявлению незаконной продажи алкоголя после 23:00. В ходе мероприятия, в котором участвовали активисты, представители власти и журналисты Советнику Губернатора Московской области Олегу Жолобову в одном из Домодедовских магазинов удалось купить пиво после 23:00.
«Абсолютно не завешаны полки с алкогольной продукцией. Единственное, мне сказали, что водку не продадут — только пиво. Но это же не избавляет от ответственности. Пиво продавать тоже нельзя», — прокомментировал советник губернатора.
Все разговоры с продавцами записывались, а продавщица в магазине на улице Корнеева сама не стала отрицать акт продажи алкоголя в запрещенное время. Кроме того, на территории магазина находился игровой автомат, что запрещено законодательством.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...
Комментарии