• Главная
  • «Московия» попала в ТОП-5 лучших колледжей России
17:42, 3 июня 2016 г.

«Московия» попала в ТОП-5 лучших колледжей России

По результатам финала четвертого национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, который проходил 23-27 мая в подмосковном Красногорске, был составлен рейтинг ТОП-5 колледжей России. В рейтинг попали учебные заведения, чьи учащиеся показали наивысшие результаты в командном медальном зачете. Московский колледж «Московия» занял пятое место в списке, набрав 11 баллов с 2 золотыми и 1 серебряной медалью.

«Ранжирование колледжей составлено на основе количества полученных медальных очков: золотая медаль – 4 балла, серебро – 3 балла, бронза – 2 балла», – рассказал пресс-секретарь WorldSkills Russia Евгений Колчев.

Рейтинг колледжей составлен на основе данных информационной системы CIS, куда заносятся все результаты соревнований «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в соответствии с международными стандартами WorldSkills International.

Возглавил рейтинг Московский колледж предпринимательства №11, студенты которого завоевали 2 золотые и 5 серебряных медалей, набрав 23 очка в общем зачете.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции