• Главная
  • Москвич заплатил 15 тыс. рублей за парковку в аэропорту Домодедово
15:31, 11 мая 2016 г.

Москвич заплатил 15 тыс. рублей за парковку в аэропорту Домодедово

Пользователь рассказал, что оставил свой автомобиль на парковке на двое суток. Он подчеркивает, что ранее уже парковался там по тарифу 750 рублей в сутки. Более того, мужчина уточнил тариф у сотрудника парковки: «Надо отметить, парковался там 16-18 апреля по тарифу 750 рублей/сутки. При заезде спросил «зелёного» человечка относительно тарифа на суточный паркинг, на что он мне ответил: «Как обычно, 750 рублей/сутки». Без задней мысли припарковал автомобиль и уехал до 9 мая»

Москвич заплатил 15 тыс. рублей за парковку в аэропорту Домодедово, фото-1

Мужчина обратился в службу поддержки, но там его отправили к стойке информации: «Подхожу к стойке информации, рассказываю свою историю, так, мол и так, на что получаю ответ: «Я вас полностью понимаю, да и вы у нас не первый! Мы упразднили суточный тариф на паркинге P3 с 29 апреля»… У той же стойки стояли люди, которые оставили машину на все майские праздники по тарифу 200 рублей/час, и счёт их составил порядка 50 тысяч рублей — неплохой подарочек вернувшимся из отпуска».

Москвич заплатил 15 тыс. рублей за парковку в аэропорту Домодедово, фото-2

Автор поста решил связаться со старшим по смене, которого не оказалось на месте в выходные, и получил предложение оставить машину еще на день, что обошлось бы ещё почти в 5 тысяч рублей.

На сайте Московского аэропорта Домодедово уже появился официальный комментарий в связи с произошедшим.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Домодедов #аэропорт #аэропортдомодедово

Комментарии

live comments feed...