11:57, 26 апреля 2016 г.

Дайджест: криминал

В Домодедово полицейские задержали серийного вора

  • Сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении серии краж. Установлено, что он украл из квартиры своего знакомого, расположенной в доме 50 на ул. Рабочей, крупную сумму денег. Момент кражи засняла скрытая камера.

    Местного жителя задержали за сбыт наркотиков

  • Cотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков на ул. Корнеева задержали 22-летнего местного жителя, который продал сверток с амфетамином.

    Уважаемые граждане, напоминаем вам о том, что любую информацию о фактах сбыта наркотиков, а также сведения о распространяющих их лицах, вы можете сообщить по телефонам:

    Дежурная часть УМВД России по г.о. Домодедово: 8 (496) 793 14 02.
    «Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8 (495) 692 70 66

    Домодедовский суд вынес приговор за продажу наркотиков

  • Домодедовский городской суд вынес приговор в отношении гражданина Республики Молдова Михалаки Д за сбыт наркотиков . В ноябре 2015 году в ходе «проверочной закупки» он продал 0,69 грамма амфетамина сотрудникам отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

    В аэропорту Домодедово раскрыта кража

  • Обратившийся к транспортным полицейским мужчина сообщил, что оставил свой планшет в секторе «C». При просмотре записей с камер видео наблюдения был выявлен и задержан 20-летний уроженец Челябинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Криминал

Комментарии

live comments feed...