09:59, 27 ноября 2015 г.

Туры во Вьетнам

Если Вьетнам располагался где-то не далеко от Турции, то поток туристов в эту страну вырос бы во много раз. Основным недостатком этого курорта остается длинный перелет, а все остальное это масса приятных впечатлений от комфортабельного отдыха. Здесь туристов ждет увлекательный экскурсионный маршрут, красивые пляжи, удобные отели и масса развлечений на любой вкус. При этом очень привлекательным на сегодняшний день являются цены на все услуги.

У многих может остаться впечатление, что Вьетнам – это страна с множеством рынков, где торгуют ширпотребом и улицами заполненными ароматом жареной сельди. Но стоит заметить, что это не настоящий Вьетнам. По-настоящему ощутить красоту этой страны можно посетив древние храмы, красивейшие природные заповедники и рестораны с вкусной и здоровой едой. Очень доступным видом развлечений во Вьетнаме является дайвинг, поэтому если вы любите активный отдых этот курорт для вас. С каждым годом туры во Вьетнам, тут http://www.tur116.ru/index.php/tury-vo-vetnam становятся более популярными не только из-за невысокой стоимости, но и благодаря удивительной красоте этой местности.

Географическое месторасположение

Вьетнам располагается в Юго-Восточной Азии. С севера страна граничит с Китаем, а на западе с Лаосом и Камбоджией. Южная и восточная стороны Вьетнама омываются Южно-Китайским морем. Береговая линия составляет 3200 км. В основном это пляжи с белым песком. Удивительным по красоте является ландшафт этой местности. Здесь прибрежная часть сменяется горными хребтами. Климатические условия поваляют отдыхать здесь в течение всего года, но самое благоприятное время для посещения, когда нет сезона дождей. Этот период длится с мая по июнь на севере страны, на юге декабря по апрель.

Исторические данные о Вьетнаме

Вьетнам насчитывает в своей истории большое количество войн, но на сегодняшний день это активно развивающаяся страна, которая готова принять всех желающих. Отдых в этой стране станет незабываемым временем, проведенным с пользой. Вы окунетесь в красоту природы и экзотику этой местности. Для любителей активного отдыха существуют прогулки по лесу, джунглям и удивительно красоты дельтам рек. Страна очень привлекает всех любителей нетрадиционной медицины. Также стоит упомянуть, что Вьетнам это государство с богатой культурой. Отдых здесь настолько разносторонний, что сможет удовлетворить интересы и потребности каждого туриста. Поиск туров можно производить на сайте туристической компании, указывая желаемую дату поездки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...