Многие люди задаются вопросом, стоит ли им приобретать бады, если они хорошо себя чувствуют и не испытывают никаких проблем со здоровьем. Это – следствие недобросовестной рекламы, которая зачастую представляет эти добавки как панацею от всех болезней. На самом деле, бады – это не лекарство, а средство профилактики, и если болезнь уже успела развиться, гораздо более разумным будет использовать традиционные лекарственные препараты. Бады нужны для того, чтобы необходимости в лечении просто не возникало. Они обладают множеством полезных свойств, которые делают их незаменимыми для организма:

  • укрепляют костную и мышечную ткань;
  • снимают сонливость и переутомление;
  • способствуют улучшению памяти и помогают легче переносить умственные нагрузки;
  • восполняют дефицит полезных веществ в организме

и так далее.

Бады можно рекомендовать практически всем: школьникам и студентам в период экзаменов и интенсивных учебных нагрузок, спортсменам в период тяжелых тренировок, людям после 40 лет для предотвращения целого ряда возрастных заболеваний, тем, кто имеет низкий иммунитет и хотел бы повысить сопротивляемость организма инфекциям, и многим другим.

Приобретая бады, обязательно стоит обращать внимание на производителя, так как от его надежности и следования стандартам зависит очень многое. Если технология изготовления добавки нарушена, вся ее польза будет сведена к нулю. Поэтому, если вы ищете действительно эффективные бады, попробуйте купить добавки нсп – это качественная продукция, имеющая множество положительных отзывов.

Один из наиболее популярных бадов – жидкий хлорофилл. Это универсальная растительная биодобавка – фитопигмент, при посредстве которого в растениях совершается процесс фотосинтеза. Как выяснили специалисты, его действие имеет большое сходство с действием гемоглобина, который насыщает кровь кислородом. Таким образом, исследователи открыли полезное свойство хлорофилла – поднимать содержание кислорода в крови. Хлорофилл создает благоприятные условия для более быстрого заживления ран, повышает иммунитет и служит для профилактики онкологических заболеваний, кроме того, он убирает запах изо рта и стимулирует функцию щитовидной железы. Хлорофилл выводит из организма излишки лекарств и снимает воспалительные процессы в полости рта. Это поистине универсальное профилактическое средство, которое пригодится практически каждому!