Для продолжительной безаварийной эксплуатации компрессоров необходимо систематически проводить профилактическое обслуживание оборудования. Во время этой процедуры производится замена тех блоков, которые пришли в негодность. Чтобы после такого обслуживания компрессор работал бесперебойно, важно использовать оригинальные детали от производителя этого агрегата. Компания StarKraft представляет обширный ассортимент компрессоров, запчастей и сопутствующего оборудования. За консультацией по оборудованию для компрессоров можно обратиться к специалистам компании StarKraft.

Ответы на интересующие вопросы можно получить практически мгновенно, воспользовавшись услугой онлайн связи на сайте компании. Для уточнения технических вопросов и условий приобретения оборудования свяжитесь с компанией по телефону +7 (495) 544-51-39 в Москве; клиенты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Краснодаре, Казане, Ростове-на-Дону, Воронеже и Новосибирске могут пообщаться с представителями региональных филиалов.

Помимо компрессоров, на сайте компании представлен спектр оборудования: ресиверы, сепараторы, осушители, воздушные и масляные фильтры от известных производителей: Mikropor, Kraftmann, AtlasCopco, Friulair и др.

Также StarKraft предлагает блоки и детали для ремонта компрессоров. Всё представленное оборудование имеет сертификаты и разрешено к применению в Российской Федерации. Для связи с клиентами на сайте компании предусмотрена консультация в онлайн режиме. Задать вопросы, уточнить условия доставки и сотрудничества можно, воспользовавшись электронной почтой компании [email protected]. Для связи с клиентами используется телефон +7 (495) 544-51-39 в Москве или телефоны региональных представительств. Для наших клиентов мы предусмотрели обратную связь. На сайте в специальной форме можно оставить свои контакты. Сотрудник компании, перезвонив вам, поможет найти решение всех проблем. Вы также будете проинформированы об акциях и скидках, действующих в текущий период.