Длинные традиционные пальто вновь возвращаются, в чем можно убедиться хотя бы взглянув на мировые подиумы моды. Рядом с короткими, преобладают и длинные стильные пальто, которые, несомненно, являются не только модными, но и очень удобными. Однако для того, чтобы подобрать на сайте http://www.pokupkalux.ru/verhnyaya-odejda/element.php?id=20979 идеальный покрой одежды для себя, стоит руководствоваться своей фигурой и своим любимым стилем.

Длинные пальто, можно рекомендовать в первую очередь женщинам, которые имеют мальчишескую фигуру и слишком широкие плечи. Такой фасон плаща отлично помогает замаскировать мелкие недостатки фигуры. Широкий низ также поможет скрыть слишком узкие бедра. Пальто простой выкройки, можно носить, как для брюк, так и юбок. Следует, однако, помнить, что фасон трапеции, не будет слишком хорошо выглядеть с расклешенными юбками.

Женщинам, имеющим фигуру в виде песочных часов можно, в свою очередь, применить пальто с отчетливой талией, благодаря которой силуэт приобретет женственность. Такой покрой пальто будет достаточно универсальным, поэтому его можно носить, как с юбками, так и с легинцами или классическими джинсами. Сильное подчеркивание талии также поможет красиво подчеркнуть бедра.

В моде по-прежнему являются классические фасоны длинных плащей, с большими фланцами и широкими плечами. Такие пальто, как правило, представляют собой сочетание элегантности и вневременной классики, поэтому неудивительно, что одежда эта до сих пор имеет столь широкий круг поклонниц по всему миру.

Длинные пальто в классическом покрое, подходят в принципе к любому типу женской фигуры, но некоторые мелочи помогают затушевать или экспонировать некоторые части фигуры. Чтобы выглядеть действительно элегантно, к длинному пальто можно надеть узкую юбку, и сапоги на каблуках. Пальто с треугольным вырезом, кроме того, поможет подчеркнуть стильный женский бюст.