Этот тренинг для тех, кто хочет сделать свою мечту реальностью жизни. 
Кто хочет воплотить в жизнь самые смелые, самые дерзкие и невероятные идеи. Для того, чтобы Ваши мечты приносили не только моральное, но и материальное удовлетворение и успех, Вы должны научиться: создавать краткосрочные и долгосрочные цели, позитивно мыслить, преодолевать внутренние препятствия на пути к мечте, создавать яркие образы счастливого будущего и освоить новые техники работы с подсознанием.
На тренинге психолог поможет максимально полно раскрыть Ваши лучшие стороны, мотивировать на максимальную реализацию Вашего потенциала. Вы станете более эффективным в работе и жизни, расшириться круг контактов и позитивного влияния. Откроется второе дыхание, а жизнь вокруг станет насыщеннее и ярче.
Один из мировых классиков драматургии и поэзии, Уильям Шекспир, сказал: «Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть». Начинайте работать над приближением своей мечты прямо сейчас, не ленитесь. Ищите обстоятельства, которые помогут реализовать Вашу мечту, а если не найдете этих обстоятельств, то создавайте их. Больше доверяйте людям, не стесняйтесь просить - богатства Вселенной безграничны. При реализации своей мечты всегда думайте о Ценностях.

Если у Вас есть мечты, если Вы жаждете успеха, если для достижения своих целей Вам приходится преодолевать свои страхи и сопротивления, то тренинг «Мечты сбываются» для Вас.

Ведущий: к.м.н., психолог, коуч, бизнес-тренер Тиунов С.В.

16:30 - 20:30