Секс — одно из самых увлекательных занятий на свете. Его могут омрачить проблемы со здоровьем, плохие новости, дурное настроение после рабочего дня и т.п. — то есть обстоятельства, не зависящие от нас. Но случается так, что ты сам какой-то вскользь брошенной фразой или неловким движением можешь разрушить романтику и страсть этого вечера. Вспомни, не совершаешь ли ты этих ошибок?

  • Забываешь о прелюдии

    Прелюдия — верный способ довести девушку не только до физического, но и до эмоционального возбуждения. Если минуя этот этап, ты сразу приступишь к делу, партнерша почувствует себя использованной и не получит удовольствия.

  • Шутишь во время секса

    Чувство юмора — козырь в арсенале покорителя дамских сердец. Но цепочка ассоциаций и твой неуемный мозг так и хотят выпустить эффектную шутку в самый неподходящий момент. Девушка может расценить ее как насмешку и обидеться, посчитав тебя идиотом или себя недостаточно умелой в постели.

  • Смотришь на часы

    Чаще всего мы смотрим на часы, если куда-то спешим или ждем окончание некоего неприятного процесса. Девушка может подумать, что тебя не устраивает секс с ней и ты торопишься как можно скорее его закончить.

  • Не выключаешь телефон

    Звуки входящих сообщений не прибавят боевого настроя ни тебе, ни девушке. А твои ответы на телефонные звонки в духе: «Привет, я тебе попозже перезвоню…» будут только мешать. По статистике, средний половой контакт длится 8-11 минут. Если ты на это время отключишь телефон, никакой жизненно важной информации не пропустишь.

  • Применяешь новшества в сексе, не обговорив это с девушкой

    Возможно, твою партнершу возбуждают связывания и сильные шлепки по попе. Но тебе не известно об этом наверняка. Если ты начнешь делать это спонтанно, ты не возбудишь девушку еще больше, а достигнешь обратного эффекта. Перед тем как начать делать что-то «погорячее», желательно получше узнать свою партнёршу.

  • Заваливаешь девушку комплиментами

    Сказать: «Какая ты красивая…» никогда не будет лишним и еще больше распалит страсть партнерши. Но рассыпаться в дифирамбах и читать стихи в постели — как минимум неуместно. Это отвлечет от физической стороны секса и понизит градус возбуждения. Оставь длинные комплименты для романтического ужина или милых SMS.

  • Говоришь о посторонних вещах

    Обычно этим грешат женщины. Но случается, что и мужчина в самый интересный момент вспоминает о том, что не завел будильник или не закончил отчет. Не говори об этом вслух, так ты покажешь свою скуку и отвлеченность от процесса. Девушка решит, что ты делаешь ей одолжение, а думаешь о более важных для тебя вещах. Она почувствует себя ненужной и сама потеряет интерес к вашему общению.

  • Молчишь как партизан

    Если ты пыхтишь, не издавая ни звука, партнерша решит, что ты отбываешь трудовую повинность и секс с ней тебе неинтересен. А ты всего лишь хотел изобразить брутального мужика, стыдясь озвучивать свои ощущения. Стоны, вздохи и даже подвывания в сексе усиливают страсть. Будь отзывчивым к действиям партнерши и покажи, что она все делает правильно. Поверь, смеяться она не будет.

  • Не целуешь ее после минета

    Правильному пацану, живущему «по понятиям», кажется ужасным поцеловать девушку в губы после того, как она ласкала его член. Но ты же свободен от глупых предрассудков и не считаешь минет чем-то грязным? Девушки любят поцелуи и если ты отнесешься к ней с брезгливостью после минета, то ей может показаться, что ты относишься к ней как к проститутке с сайта и вероятно, впоследствии она лишит тебя этого чуда.

  • Смеешься над звуками из влагалища

    При активных фрикциях влагалище издает звуки, похожие на испускание газов. Любой мало-мальски опытный мужчина знает об этом и не обращает внимания. Девушки же в большинстве своем этих звуков стесняются. И если ты начнешь отпускать неуместные шуточки по поводу «пуков» из влагалища, заставишь девушку чувствовать себя неловко. Вряд ли она сможет до конца расслабиться и получить оргазм.

  • Упрекаешь ее в том, что она долго не кончает

    Вероятно, что ты просто волнуешься из-за того, что не можешь довести девушку до оргазма? Она же чувствует, что ты хочешь побыстрее отвязаться от нее. Ведь процесс должен быть интересен обеим сторонам. Партнерше очень важен твой психологический настрой и если она решит, что ты устал и больше не хочешь, скорее всего, тоже потеряет интерес к процессу.

  • Кончаешь и выбываешь из игры

    Получив удовольствие, ты сразу засыпаешь или судорожно хватаешь телефон, чтобы проверить пропущенные звонки. Если ты на свидании со жрицей любви, она даже обрадуется такому исходу ситуации. Но если в твоей постели девушка, с которой ты состоишь в постоянных отношениях или планируешь их, в ее глазах ты превратишься в законченного эгоиста. Случилось полбеды, если девушка уже успела получить оргазм. Но оставить ее распаленной на полпути к удовольствию — верх цинизма и невнимания. Если ты не смог сдержать эякуляцию, язычок и пальцы всегда придут на помощь.Несмотря на животную природу секса, это очень хрупкая вещь. И твои глупые ошибки могут нарушить эту, порой с трудом созданную гармонию с партнершей. Избегай их и наслаждайся близкими отношениями.